Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Mozilla против Internet Explorer - плюсы и минусы


Mozilla против Internet Explorer - плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

давайте сравним эти 2 браузера..кто че предпочитает пользоваться и почему? что нравится а что нет?
я пользуюсь и тем и тем, однако мозилла немного пошустрее,имхо. и довольно часто когда в ие сайт или очень долго грузится или совсем по какм-то причинам не загружается, мозилла с этим с легкостью справляется..
а что скажете вы?

0

2

Ну, а если Вам грустно ставте Safari, можно Оперу

0

3

Lexx написал(а):

Ну, а если Вам грустно ставте Safari, можно Оперу

ну,это другие браузеры, немного не по теме

0

4

Если по теме, и в том и другом браузере есть свои достоинства и недостатки.
Если один видет одно, то другой нет и наоборот.

0

5

У меня и мазила м эксплолер, и то и то норм, но в эксплорере не одут фильмы онлайн, тока в мазиле.

0

6

Надинка написал(а):

но в эксплорере не одут фильмы онлайн, тока в мазиле.

разве? О_о хотяя,у каждого свои глюки наверно)
у меня ссылки некоторые,у кого-то фильмы..

0

7

Не знаю, на всех сайтах онлайн фильмов написано что с мазилой теперь тока просмотр реален, а с експлолером проблемы какие то.

0

8

Опера рулит!  :D

0

9

Перешла полностью на Мазилу, с Эксплорером последнее время какие-то глюки были, показывало ошибку, поэтому в моем случае Мазила это единственное спасение

0

10

я тоже впервые на мозиллу перешла когда с эксплорером глюки какие-то пошли, а потом мне надо было смотреть как в разных браузерах по-разному сайты отображаются

0

11

насчет сайтов это тоже важный нюанс, в разных браузерах каждый раз новый шок

0

12

Самое главное преимущество Мозиллы и Оперы над Эксплоером, то что все вкладки открываются в одном окне, а не как в Эксплоере. При выключении оперы сохраняются те вкладки, которые в данный момент открыты, то есть даже при любой ошибке или сбое, вам впринципи бояться нечего. Так же в опере и мозиле сохраняются закачки, в то время как в эксплоере качать неудобно - оборвалось? Начинай сначала. В опере и мозиле меньше глюков и работают они быстрее. Единственный минус этих браузеров в том, что такие форумы типа бесплатных проектов как, бб.ру всякие вебталки и прочее, настроены на эксплоер лучше, вот в этом только плюс эксплоера я вижу. Вот так вот как-то.

0

13

Доктор Хаус
Полностью согласна с тобой по поводу глюков и скачки прог, в мозилле это гораздо надежнее.

0

14

Стоят, к великосу сожалению все 6 браузеров, какие основные знаю, в том числе и эта Мазилла... Ничего хорошего (лично для себя) в ней не увидел, сколько бы раз не переустанавливал - глюк на глюке...  Правда, когда переудалял там у неё половину файлов, вроде бы как что-то стало лучше, но всё равно... ИЕ рулит и точка! А кому не нравится - Сафари!

0

15

rps написал(а):

когда переудалял там у неё половину файлов, вроде бы как что-то стало лучше,

О_о мистика, по идее она наоборот загнуться должна была бы...ну или ошибок понавыдавать

0


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Mozilla против Internet Explorer - плюсы и минусы