Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Юмор » А что бы делали вы, встретившись нос к носу с леопардом?


А что бы делали вы, встретившись нос к носу с леопардом?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вопрос, в принципе уже прозвучал...  :D 
Вы встретились, причем не в зоопарке,леопард проявляет заинтересованнотсь по отношению к потенциальной пище...  ваши действия?  ;)

0

2

Бросилась на него бы и разорвала в клочья.Шубку бы сделала, да и покушала бы отменно :aikido:

0

3

Reina написал(а):

Бросилась на него бы и разорвала в клочья.Шубку бы сделала, да и покушала бы отменно

какая кровожадная, однако  :D, а ты уверена, что покушала бы ты, а не кошка?    ;)

0

4

Конечно уверена.Я первее бы ее слопала бы

0

5

Что-то верится с трудом, с чего бы это? :lol:

0

6

Кушать хочу. К тому же леопард слипся бы

0

7

Reina написал(а):

леопард слипся бы

это почему же? :)

0

8

А на полу клей разлит

0

9

ну.. это не факт, представь вы встретились на природе, где трава, песочек...

0

10

а у меня ружье ссобой....

0

11

я и не знала, что ты все время с собой ружье таскаешь... что-то я сегодня у тебя его не видела...  ;)
предположим, у тебя в этот момент ружья не оказалось...

0

12

Lili написал(а):

Вы встретились, причем не в зоопарке,леопард проявляет заинтересованнотсь по отношению к потенциальной пище...  ваши действия?

ну и ситуация  :lol: мои действия - ноги в руки и бегом  :D

0

13

у меня ружье припрятано и всегда ссобой

0

14

Reina написал(а):

и всегда ссобой

завтра проверю  :D  :lol:  :diablo:   если не найду - сообщу леопарду, чтоб не боялся  :lol:  :rofl:

0

15

Ну не везде же ты меня осматривать будешь???? А если везде.... я К... все расскажу!

0

16

посмотрим, посмотрим  :diablo:  ружье - это не иголка, по размерам не везде и осматривать придется

0

17

И почему же ты сегодня досмотр не произвела??? Непорядок!

0

18

произвела.. и ничего не нашла! складных ружей не бывает  :cool: в твой чемоданчик не поместится

0

19

Reina какая ты воинственная, везде оружие таскаешь  :D  тебя еще полиция не зашмонала, за незаконное ношение огнестрельного оружия?  ;)  :bomb:

0

20

Нет, так как мое оружие невидимо.

0

21

ага, а что ты еще придумаешь?

0

22

все что хочешь.любой сюжет

0

23

типа на заказ? нет так не интересно...  :)  я понимаю, серьезно на этот вопрос ответить трудно  ;) всем хочется посмеяться

0

24

а если серьезно,иди спать,дискочь же был.ты устала.

0

25

вот и не правда - я не устала, а чтобы спать идти - еще слишком мало времени  :D, я пожалуй скоро какой-нибудь фильм схожу посмотрю  :)

0

26

смотри Гарри Поттера-не пожалеешь

0

27

ну уж нет, если я и решу его когда-либо просмотреть, то точно не сегодня.

0

28

сейчас.приказываю.

0

29

Reina написал(а):

сейчас.приказываю.

кому? не смеши мои тапочки  :lol: , да и вообще, нас как-то от темы совсем отнесло

0

30

а у тебя нет тапочек.а от темы нас развезло

0


Вы здесь » Forum Number One » Юмор » А что бы делали вы, встретившись нос к носу с леопардом?