Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Кто сколько времени в день проводит за компьютером?


Кто сколько времени в день проводит за компьютером?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сабж... 

лично у меня ответ- очень много.. как прихожу из универа-так практически и до вечера... *это еще учитывая что в универе тоже иногда с ними же работаем, вспоминая где я учусь...*

0

2

Я примерно в день где то от 4 - до 7 часов

Отредактировано Xlive (2007-10-25 08:07:12)

0

3

Ыыыы..... А вот я в последнее время совсем мало сижу - времени нет.. Около часа, иногда даже пол часа... Но это полезно)

0

4

А я тож много за кампом торчу... Эх.... Вот если бы у мну не было инета, то мне и камп практически не нужен был, а так...без нэта как без рук...

0

5

Вообще гдето 3-4 часа в день и только ради интеренета. Ну это не считая занятий за компом, набора текста и др. мелочей :pleasantry:

0

6

Хммм..трудно сказать, учитывая универ и все дополнительные то около 5-6 часов точно выходит...вобщем мне это оочень нужно....профессия обязывает.

0

7

от 10 минут до 6 часов

0

8

сказать точно не могу,по разному,где-то около 4 часов в день,бывает больше,бывает меньше.

0

9

где-то 8 часов, сначала инет, потом игры, потом вновь инет

0

10

Вы знаете..это понятие растижимое..я просто включаю его на НЕПОЛНЫЕ СУТКИ... и просто подхожу к общению так сказать.../если дома/  :D /болезнь уже как таковая отсутстствует!/ :)

0

11

раньше очень много... Чуть ли не до 12 часов  в сутки доходило. Щас как-то учёба, да и гуляю больше, так что вприцнипе часов по 5 где-то...Когда как вобщем

0

12

Мне не повезло, попал под интернет-зависимость, так что всё свободное время, что есть - перед монитором... Рекорд - это более суток, если не ошибаюсь... :disappointed:

0


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Кто сколько времени в день проводит за компьютером?