Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Уроки макияжа


Уроки макияжа

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

выкладываем инфу,картинки(фото)...советуем...

0

2

красивая картинка... только имхо с ресницами переборщили, слишком накрашенны...
ну что, кто уроки начнет? )) первый слушатель считайте есть))

0

3

ну я думаю эти ресници не настоящие...фотошоп или ещё что-то...ну так же как и в рекламах обман

0

4

anet написал(а):

ну я думаю эти ресници не настоящие...фотошоп или ещё что-то...ну так же как и в рекламах обман

вполне может быть... сейчас трудно что-то настоящее найти

0

5

Lili написал(а):

сейчас трудно что-то настоящее найти

эт точно...в рекламах такоооого нарикламируют....

0

6

anet написал(а):

эт точно...в рекламах такоооого нарикламируют....

угу(( но все равно макиаж у нее неплохо смотрится

0

7

ну конечно не плохо)))ещё кожу равномерной сделали :D

0

8

Макияж должен наносится к определенному месту пребывания-вот такой как на картинке она подойдет(какая разница искуственно там что или нет),как моя например секретарша или просто светская львица сойдет на все 100%  :D
Девушки,а что вами делается для красоты как не рекламма...себя!? Мы вас и любим на 50% за ваши умения создавать иллюзии красоты и остальные 50%-к теме не относятся.. :D   :baech:

0

9

anet написал(а):

ну конечно не плохо)))ещё кожу равномерной сделали

Да она вообще глянцевая вся!

0

10

YUME написал(а):

остальные 50%-к теме не относятся..

:lol:

0

11

Почему-то многие считают, что небольшие глаза можно зрительно увеличить, если обвести черным карандашом, или нарисовать обводкой «стрелки» по нижнему и верхнему веку. У некоторых они даже не сходятся или наоборот четко создают контур вокруг глаза. Это заблуждение. Во-первых, черное зрительно уменьшает (а вы думали, это только брючек касается?). Во-вторых, очень уж неопрятно смотрится глаз, полностью обведенный черным (не берем сейчас специфический макияж, «smoky eye» когда глаз сделан в черно-серых тонах и полностью обведен).

Лучше пойти от обратного: светлое зрительно придает объема, стало быть не очень большие глаза следует высветлить. Не забывайте, что в моде перламутр, а он тоже помогает зрительно увеличить глаза. По нижнему веку можно провести серым (а не черным!) карандашом или тенями (только не внутри глаза, а снаружи).

Секрет: никогда не округляйте и не соединяйте линию верхнего века с нижним. Это зрительно уменьшает глаз, да и сами вы вряд ли сможете сделать это красиво, практически незаметно. Вообще, старайтесь избегать слишком четких линий: растушевка, плавные переходы - вот что главное.

0

12

Надинка написал(а):

только не внутри глаза,

:lol: я поначалу это слишком буквально восприняла, когда читала))))))) и мое воображение еще дополнило эффект))
а вообще любопытная статейка

0

13

огого..однако...да,мы мастерицы красится...иногда ссобой тааааааааааааааакккоооооооое сотворю-просто женщина-вамп

0

14

Reina написал(а):

Про женщину вамп-поподробней пожалуйста...  :rolleyes:

И по теме-а помоему у вас макияж смотрится под разными углами по разному....поэтому особого идеала как накраситься нет!  :)

0

15

ну ооооооочень аппетитно выглядит эта женщина-вамп,зеленые глаза подведенные черным чветом и яркая одежда и все вы мои...

YUME написал(а):

Про женщину вамп-поподробней пожалуйста...

0

16

а я обычно подвожу чёрным корондашом под нижними ресничками

0

17

а я сегодня в непонятно кого превратилась!вобщем я люблю кардинальные перемены

0

18

Reina написал(а):

а я сегодня в непонятно кого превратилась!

да нет, прикольно получилось...еслиб это еще на одежду не повлияло - было б совсем замечательно

0

19

я полчаса одежду отмывала...а потом себя...до сих пор такая хожу

0

20

Какой должна быть косметика?
 
Для жирной кожи и кожи с угревой сыпью подходят жидкие тональные кремы с экстрактом шалфея, календулы , ромашки, вероники, алоэ. Они обладают успокаивающим, противовоспалительным, увлажняющим действием. Такие тональные кремы дополнительное средство защиты кожи и ухода за ней после лечебных косметических процедур. Опыт доказывает, что тысячи подростков избавились от проблем с кожей, в том числе с помощью декоративной косметики. Сегодня лечебную декоративную косметику производят многие косметические фирмы. Некоторые компании дополняют ею серии гигиенической косметики для проблемной кожи.

В состав этих средств уже не входят ланолин и крахмал. Тонирующие средства для жирной проблемной кожи легкие и жидкие. Более плотную текстуру имеют консилеры, или, как их называют в обиходе маскирующие карандаши. Замаскировать покраснения на коже можно консилерами зеленых оттенков. Для проблемной кожи обязательно выберите те, в состав которых входят противовоспалительные, антисептические вещества. Кстати не стоит отказываться от макияжа сразу после посещения косметолога. Макияж можно делать даже после лечебных процедур для проблемной кожи или лечебных массажей.

Для жирной проблемной кожи подходит рассыпчатая пудра с тальком и окисью цинка. Часто в результате неправильного лечения угревой сыпи на коже остаются рубцы, пигментные пятна. Скрыть их жидким тональным кремом практически невозможно. Это под силу только камуфляжу. Камуфляж — это полностью светонепроницаемое маскирующее средство твердой воскообразной консистенции. Камуфляжная косметика дает маскирующий эффект, обладает водо- и термостойкостью. Гамма оттенков камуфляжа весьма широка, что позволяет подобрать максимально близкий к тону кожи оттенок.

Состав камуфляжной косметики настолько щадящий, что её можно наносить даже на рубцовую ткань. Необходимо знать, что камуфляж часто изготавливают на основе натурального пчелиного воска. Иногда этот продукт вызывает аллергию. Поэтому, прежде чем использовать камуфляж, убедитесь, что он Вам подходит. Вотрите небольшое количество средства в кожу внутренней поверхности локтевого сгиба. Если появилось покраснение кожи и зуд — откажитесь от применения этого 

0

21

а ты сама прислушиваешся к таким советам?

0

22

а почему бы и нет...необязательно сразу это на себе пробовать,можно просто что-то для себя вынуть))

0

23

вынуть и применить

0

24

ну да можно)))

0

25

ну тут простенький макияж,ничего интересного.

0

26

Reina написал(а):

ну тут простенький макияж,ничего интересного.

мне нравится...красиво выделины глаза

0

27

Но заметь,слишком простенько,ничего такого эдакого

0

28

Reina написал(а):

Но заметь,слишком простенько,ничего такого эдакого

простенько и красиво...но чтоб нарисовать так ровно подводку тож надо постараться))

0

29

ничего особенного,олько натренированные руки и весь секрет

0

30

ну как кому...

0


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Уроки макияжа