Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » А ты веришь в НЛО?


А ты веришь в НЛО?

Сообщений 211 страница 240 из 261

Опрос

А ты веришь в НЛО?
Да

43% - 10
Нет

26% - 6
Это довольно трудный вопрос, не знаю

26% - 6
А что это?

4% - 1
Голосов: 23

211

не факт...может у них есть мечта!!! и некоторые неоспоримые факты..а дальше эти факты нужно происследовать...

0

212

Если у нах есть мечта, то они верят в мечту, а если у нах есть факты, то они знают про НЛО!

0

213

не знают до конца.

0

214

Reina
но все же знают часть...

0

215

Ну они же уже нашли их базу...тока пока доказательств нету.

0

216

Надинка
Это пустые слухи =( Никто тебе не расскажет про НЛО =( Хотя я тебе могу привести человек 50, которые видели НЛО и они не были ни обкуренными ни пияными =)

0

217

Рэй написал(а):

Хотя я тебе могу привести человек 50, которые видели НЛО и они не были ни обкуренными ни пияными =)

хы, и я буду в их числе...хоть и не уверена до сих пор, что это все-таки было

0

218

Lili
Да я сам буду в их чисте!!! Верю, жду, надеюсь

0

219

Многие действительно их видели,но не факт что они видели именно их...

0

220

Reina
твои слова противоречат друг другу - прочти что написала =)

0

221

Я написало про то ,что может они видели нечто иное

0

222

Reina
я не спорю, что половина видела самолеты или какие-нить отблески, но не миллионы человек (по данным больше миллиона человек видели НЛО!

0

223

не факт...

0

224

Reina написал(а):

не факт...

опрос...их естественно намного больше!

0

225

мимо окна пролетающий кирпич- тоже самое НЛО. Мне интересно, в опросе подразумевалась вера именно в зелёных или серо-буро-малиновых человечков? Или именно разного рода летающих объектов?
Вообщем, ответ был- "А что это?"...

0

226

Вчерашняя новость дня!!!Ученые обнаружили на месте падения Тунгусского метеорита кварцевые булыжники с загадочными письменами.По их словам эти письмена нанесены техногенным образом(явно пришельцами с других планет).Также обнаруженны примеси космических веществ.обнаружили их прошлым летом,и почти год до сего времени иследовали!!!  :)

0

227

Просто к теме приобщил  ^_^
Здравствуйте люди!!!

Отредактировано YUME (2007-04-13 08:15:07)

0

228

YUME написал(а):

почти год до сего времени иследовали!!!

они просто устали исследовать, и чтобы это дело не осталось "висяком" (как сказали бы ментозаврики) , свалили всё на инопланетян....леньтяи :)

0

229

А вы что думаете,мы одни во вселенной?Во космосе наверняка есть жизнь :) Только у инопланетян более развитые технологии,поэтому и летают на тарелках,исследуют космос и жизнь в нём.

0

230

Готовьтесь!!!На марсе ученые воду обнаружили и помоему гдето в 2011году притащат от туда ее-и теже самые ученые прогназируют заражение всего земного шара от неизведанных доселе новых микроорганизмов,из этой воды!Да и так дрянь какуюнибудь притащют-так что инопланетные морды даже пальцем не шевельнут чтоб нас завоевать-они просто прилетят и соберут наши трупы умершие от заражений  :D  :D  :D

внизу на картинке (кратер на марсе)заснят ровер инопланетный!явно он производит анализ грунта-чтобы чегонибудь отравить!

0

231

Все мое детство прошло под "Секретные материалы".Фокс Малдер стал мне кем-то вроде героя.Я считаю,что каждый человек имеет право на свою веру и никто не должен его осуждать.

0

232

Sheeva написал(а):

Я считаю,что каждый человек имеет право на свою веру и никто не должен его осуждать.

золотые слова  :good:

0

233

Lili написал(а):

Sheeva написал:
Я считаю,что каждый человек имеет право на свою веру и никто не должен его осуждать.золотые слова

Присоеденяюсь!!  :good:

0

234

AraXis написал(а):

Тоже поддерживаю

0

235

Вот!-востановили парочку инопланетян упавших. :cool:  :)

0

236

нда, *посмотрела на нижнюю картинку*-такого встретишь, точно испугаешься, подумаешь фильмов ужасов пересмотрелся

0

237

:blink: вот это мож и фантастика(неудевлюсь что ближняя)-но задуматься есть очем!  :whistle:  :O

0

238

Снимки нло и инопланетян!  :blink:  :cool: глядя на инопланетян -мне нехорошо както. :D

Отредактировано CosmoS (2007-08-08 19:47:58)

0

239

Вопрос этого опроса довольно странный. Веришь ли ты в НЛО? А зачем в него верить? Тут, если уж и задавать вопрос, то, например, как ты думаешь, есть ли НЛО?Жизнь так же как и у нас могла возникнуть! Если мы существуем, то почему же не может существовать что-то подобное в другом месте. Но даже если есть, не глупо ли в это верить. Многие верят в это попросту потому что им скучно жить? Возникновение где-либо еще жизни, возможно, почему бы и нет. Но сами посудите - вера в НЛО? Я еще понимаю вера в Бога, она то помогает многим людям.... а вера в НЛО не может дать ничего кроме какого-то занятия или веры в то что ты не простой газонокосильщик или врач-травматолог, а человек который вошел в контак с НЛО и возможно герой. Любдям которым скучно жить или сумашедшим приходит в голову имитирывать летающие тарелки и фотки инопланетян, а мы с  кофе у телевизора сидим и глупо верим... Ну даже если и предположить, что кто-то засек НЛО, неужели вы думаете что нам прямо так сразу покажут по телику эти пленки или снимки? Дудки.

+1

240

Отвечу кратко!-Вера во чтото и двигает прогресс и в конечном счете все становится реалями!
Компьютеры что например продвигает(в смысле память,графика и т.п.)-не количество инфо.,а ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ИГРЫ!и много таких случаев в жизни.
Глупо верят кому делать нечего(они кстати и тутже машут на это рукой-типа обман-ВОТ И ВСЯ ИХ НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ!!!)По настоящему люди это проверяют и сопостовляют факты..раскрывая подробности обмана и в конечном счете чтото изобретая и открывая в этом переплетении лжи и фактов ..СОКРОВЕННОЕ,СКРЫТОЕ ОТ НАС!!!
Опять же если учесть что это явление чегото-яб хотел с этим столкнуться и на миг перед смертью это увидеть(чем махать рукой всю жизнь)!Или это наши правящие вожди что то изобретают-хотелбы я полетать на этом(есть такие самолеты в виде летающих тарелок).

:) Люблю серьезно расслабиться! + Эркюлю Пуаро за встряску  ;)

+1


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » А ты веришь в НЛО?