Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » О попугайчиках


О попугайчиках

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

да,к ним надо относиться тож с вниманием,приглядывать за ними когда они летают по квартире....не всё так просто

0

62

YUME написал(а):

заводил-сваривался

больше всего меня это убило)) не расскажешь, как такое получилось? с курицей вы его чтоли перепутали и по ошибке в суп кинули?

0

63

Lili написал(а):

На кухню залетел-сел на шторину посмотрел что готовится на плите-суп-заинтересовался-и прыгнул туда...    :cray:  :angel:

0

64

YUME написал(а):

посмотрел что готовится на плите-суп-заинтересовался-и прыгнул туда...

это ж надо было так заинтересовать... наглядный пример тому, что любопытство не всегда полезно

0

65

а круче если дверь закрыл во время полета попугая...и покушать кого то сразу можно...я вот случай вспомнила..ко мне в квартиру дятел залетел,долбанулся головой об стекло и крыло сломал...я его подобрала и решила выходить,так что вы думаете,он у меня сдох на второй день...я его решила покормить а он зерном подавился и каюк...вот такая история....

0

66

У моей сестры попугай был, тож попал в суп, но правда жив остался, только без одной ноги. Вообще считаю на кухне нечего ему делать, пускай по комнате спокойно летает и всё, а по всей квартире, незачем это.

0

67

пускай он в клетке сидит..так надежней а то в полете он может и....

0

68

Да, не выпускать невозможно... точнее возмоно, но тогда со временем он вообще не сможет летать, отрафируются крылья и всё, да и болеть я думаю будет больше. Поэтому выпускать надо каждый день полетать! Всётаки это хорошая разминка...и попугайчик будет всегда здоровый и в форме!

0

69

:swoon:

0

70

YUME

ой какой класный лобик!!! мои тоже любят хохлиться,но не в лоб ,а в ширь :D

0

71

А у меня и в ширь и в лоб. Если он хохлит голову, значит он показывает свою симпатию.

0

72

Бедные попугайчики...

0

73

Agronom написал(а):

Бедные попугайчики...

почему бедные-то?

*хм, что-то сразу случай с супом вспомнился...

0

74

вот именно,почему они бедные?

0

75

Вот так птенцы выглядят, и еще неродившиеся... :)

Отредактировано YUME (2007-05-06 17:27:49)

0

76

Я хороший-просто облез,перья вырастут и я буду лучше своих собратьев  :rolleyes:

0

77

это единственные существа, которых я слегка побаиваюсь... лучше при мне этих птеродактелей на свободу не выпускать, могу случайно прихлопнуть как надоевшую муху....

0

78

Consuello написал(а):

это единственные существа, которых я слегка побаиваюсь... лучше при мне этих птеродактелей на свободу не выпускать, могу случайно прихлопнуть как надоевшую муху....

Не обижай маленьких.

0

79

Надинка написал(а):

Не обижай маленьких

да я не хочу их обижать, просто всяких едва заметных НЛО побаиваюсь, никого не боюсь, только этих маленьких и резких

0

80

(выцвел  :D ) Вообще от природы какой цвет у волнистых попок должен быть??? :)

0

81

YUME написал(а):

(выцвел   )

:O  :lol:
это твой чтоли?  ;)

0

82

Lili написал(а):

это твой чтоли?

нет .но интересно,что с ним? :D еще так смотрит!!!типа-ну и дуракиии люди  :rofl:  :lol:  :haha:  :lol:  :rofl: я лег

0

83

YUME написал(а):

что с ним?

похмелье после праздников наверное...)

YUME написал(а):

типа-ну и дуракиии люди           я лег

:lol:  :lol:

0

84

Боже,кто попугая в муке повалял? или его в салон свозили?

0

85

Reina написал(а):

Боже,кто попугая в муке повалял?

Чхнул около насыпанной на столе муки!  ^_^

Темноглазый желтый этот называется!!!  :) (вид все техже волнистых)

Отредактировано YUME (2007-05-11 13:15:05)

0

86

А этот на цыпленка похож

0

87

Мне у них зрачки нравятся,они когда от чегото безумствуют такие прикольные-добрые безумные глазки бывают!!!  ^_^

0

88

YUME написал(а):

Вообще от природы какой цвет у волнистых попок должен быть???

Это у него просто такой цвет и есть, когда они молодые у них краски более яркие, а с возрастом цвет становится менее ярким.
У них разные цвета, нету определённого цвета при рождении, он может быть жёлтым, синим, зелёным, белым...зависит от скрещивания.

0

89

Надинка написал(а):

А чем ты кормишь своего питомца?

0

90

Специальным кормом, овощи, зелень...

0


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » О попугайчиках